Консультации / Сексология

Слишком частые поллюции

День добрый! Меня зовут Влад, мне 14 лет. У меня такая проблема: последний месяц поллюции стали беспокоить почти каждую ночь. При этом я не фантазирую и не смотрю порно вообще. Перед сном стараюсь себя успокаивать прочтением книги или игрой на гитаре, но всё равно не помогает. Меня беспокоит что раньше чистота была нормальная - 1-2 раза в месяц. Так же пятна стали больше. Можете ли Вы как специалист что-нибудь посоветовать на этот счёт. Буду безумно вам благодарен.
Влад, здравствуйте! Такое бывает в период гиперсексуальности. Пока просто понаблюдайте. Также имеет значение мастурбируете ли вы?
Нет не мастурбирую. Но попробовал один раз полтора месяца назад.
Забыл добавить что в этот период снов как правило не было, а семенная дикость просто "вытекала". Однако были и случаи со снами, оргазмом и ощущением эякуляции.
Как и было сказано выше - это не является расстройством. Мастурбации снижают частоту поллюций.