Консультации / Педиатрия

Слизь из попы у ребёнка 3 лет

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,что это может быть и к какому врачу с этим обратиться,какие анализы сдавать? Вечером у ребёнка обнаружила слизистые выделения на трусиках(причём он сам сказал,что покакал)Слизь не прозрачная,а будто мутноватого цвета .Утром попросился на горшок(какать),но в итоге вышла опять эта слизь,но совсем немного. Педиатр сказал,что возможно это глисты и нужно сдать анализы.Но ребёнок не жалуется ни на что,ни на какой дискомфорт в попе и так далее. Подскажите,какие анализы нам нам сдать помимо анализа на глисты. Спасибо?
Здравствуйте! Сдайте анализ кала -- копрограму и кровь на антитела к паразитам, результаты сразу же присылайте мне, разберемся) Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Спасибо большое ,что ответили? Вчера сдали анализы на копрограмму и на дисбактериоз кишечника. Сдавали кровь и мочу, по ним все в норме. Обязательно дам знать, как придут результаты ???
Здравствуйте! Да-да, обязательно присылайте результаты копрограму и анализа на дисбактериоз Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся