Консультации / Урология

Понижен креатин сыворотки мальчик 12 лет

Здравствуйте, ребенок сдавал общий анализ мочи, показал белок 0,066г/л (мальчик 12 лет). Нас отправили на консультацию к нефрологу, поставила диагноз Протеинурия неясного генеза. Она нам назначила 1 биохимический анализ крови (он в приложении), 2. общий анализ мочи 3. узи почек и мочевого пузыря 4. анализ на суточный белок 5. анализ мочи на стерильность. Можно ли по биохимическому анализу понять есть ли у нас такое заболевание?
К вопросу приложено фото
Ответить по данным только одного анализа нельзя.
Сегодня получили результаты анализа мочи на суточный белок объём мочи 1.29 л. Общий белок 0.024 г/л. Общий белок суточная моча 0.03 г/сутки. Стоит беспокоится о данном заболевании по этим показателям?
Нет не стоит беспокоится. Надо сдать суточный анализ мочи ( бх мочи) микроальбумин, белок, креатинин. Не после занятия спорта в течении 2-3 дней.
Благодарю, сделали узи почек и мочевого пузыря. Все в норме. Спасибо вам за консультацию. Нет ни каких заболеваний.