Консультации / Педиатрия

Анализ на бак посев

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, ребенку 2 месяца,к 1 месяца планово давали направления сдать общий анализ мочи и крови! кровь результат пришёл хорошая, анализ мочи как сказала педиатр,целый букет,мы пересдали в платной клинике,т.к. уже научены горьким опытом со старшей дочерью была аналогичная ситуация.В общем пошли пересдали общий анализ мочи и анализ мочи по Нечипоренко, результаты хорошие,сдавали анализ на дисбактериоз тоже хороший пришёл,потом направили нас в детской поликлинике на анализ мочи на бак.посев, пришел результат не хороший,мы вот сейчас пересдали в платной клинике снова вот результат обнаружили Escherichia coli 10^5 КОЕ/мл , подскажите что в данной ситуации делать,педиатр настаивает на приеме антибиотиков.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По вашему результату в моче высеялась инфекция. Ребенку необходимо лечение. Если есть сомнения в результатах, пересдайте. Но скорей всего ваш педиатр прав. Можно сделать посев с определением чувствительности к фагам, если не хотите аб терапию. Обязательно принимайте пробиотики во время аб терапии. Выздоравливайте!