Консультации / Гастроэнтерология

Расшифровка УЗИ стул горохом

Здравствуйте, моей дочке 1 год и 7 месяцев. С года у неё регулярный стул, но постоянно «горошком» и достаточно твёрдый. При этом запоров нет. Сходили на УЗИ внутренних органов, дабы исключить проблемы с желчным и поджелудочной, заключение прикрепляю. Может ли быть такая реакция на смесь? Возможно она нам не подходит? Нужно ли сдавать дополнительные анализы (кала - копрограмма и по.)?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Пройдите курс лечения по поводу изменений, покажите ребенка неврологу, так как фрагментированный стул - спастика кишечника, очень часто связана с патологией нервной системы. Здоровья малышке!