Консультации / Хирургия

Ожог о трубу мотоцикла

Обожгла 4 дня назад. Сразу после ожога -2 дня спрей «Пантенол» и 2-ой день подряд -мазь «Левомеколь». Какой дальнейший алгоритм действий чтобы зажила рана и, в дальнейшем, не было шрама? (Фото на 2й и 4й дни). Жду ответа. Спасибо)
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Шрамы будут. Но на самых свежих шрамах необходимо использовать силиконовый пластырь от руцов и шрамов