Консультации / Сексология

Дезадаптивная форма мастурбации

Здравствуйте. Прошу помочь мне в этом вопросе, я поняла, что зависима от дезадаптивной формы мастурбации, с самого детства начала заниматься этим, сжимая ноги. Половой жизнью живу около 4 лет, сейчас мне 20. Оргазма никогда не испытывала. Сейчас есть молодой человек, который довольно таки опытный в постели, старается для меня, но ничего, получаю только удовольствие в принципе от процесса,но оргазма нет. На приём к сексологу попасть нет возможности, тк у нас в районе нет этого врача, да и приём довольно дорогой. Помогите пожалуйста, как мне избавиться от этой проблемы, буду очень благодарна вам за помощь!
Здравствуйте. Найдите у себя головку клитора, начните пробовать стимулировать ее со смазкой (круговые движения и ТД), исследуйте, какие прикосновения вам нравятся, какие движения. Когда у вас самостоятельно получится достигать оргазм при мастурбации, переходите в партнёрский секс и включайте мастурбацию там