Консультации / Сексология

Мастурбация

Здравствуйте. Мы с мужем вместе 12 лет. Других сексуальных партнеров, кроме меня, у мужа не было. Детей у нас нет, живем вдвоем. В сексе мужу практически не отказывала и думала, что у нас с этим проблем нет. И вот я увидела, как он мастурбирует в ванной. Я была в шоке! Почему???? Почему не пришел ко мне, если хотелось секса? Пыталась с ним поговорить, сказала, что все видела. Хотела спокойно все обсудить и выяснить причины. Конечно же он отказывается вообще об этом говорить. Объяснил это тем, что думал, что у меня еще не закончились месячные. Я в эту отговорку не верю! Месячные у меня тогда уже закончились, а он ведь не поинтересовался сначала, сразу удовлетворил себя сам! Неужели я не возбуждаю и не удовлетворяю мужа? Что мне делать?
Здравствуйте. Представьте, что Вам захотелось есть: Вы можете сварить борщ, поджарить котлеты с картошкой в мундире, сварить морсик и т.д. И всего-то через пару часов спокойно поесть - хотя к тому моменту Ваш голод может уже не так сильно Вас беспокоить. А можно схватить кусок хлеба и быстренько сжевать его с колбасой и огурцом. Не так цивилизованно, но зато БЫСТРО, без проблем. То же и с мужем: мастурбация не требует затрат калорий и психических сил на общение с партнершей, как сношение. Муж предпочел фаст-фуд-секс, это его право. С другой стороны, сцена могла быть признаком того, что мужу сложно уговаривать Вас на секс, проще сделать все самому. Но самый главный вопрос: ПОЧЕМУ невинное занятие ввергло Вас в такую ПАНИКУ? Вы считаете, что Ваша позиция в семье не слишком прочная? Муж отказывает Вам в сексе и бежит в ванну мастурбировать? Вам кажется, что он более упорно, чем раньше, поглядывает на молоденьких? Попробуй