Консультации / Логопедия

Ребенку 1 4 года не говорит

Здравствуйте,очень переживаю за сына,нам 1.4 года не хочет вообще говорить,иногда произносит какие то слоги ,редко вылетает мама,с игрушками играть не зочет,предпочтенее отдаёт мультикам и то смотрит только один мультик "Малышарики" уже понескольку раз пересмотрел все серии, до года играл с игрушками ,как в год пошёл перестал играть,посоветуйте что делать??Всё что хочет берёт нытьём.Заранее спасибо,
Здравствуйте, посетить невролога, пройти полное обследование, консультация лора и логопеда. не идти на поводу. Как вы дома занимаетесь с ребенком,кроме мультиков!?