Консультации / Андрология

Результаты спермограммы и попытка забеременеть

Добрый день, уважаемый доктор! Сдал анализ спермограммы, результаты прилагаю. Подскажите как такие результаты анализа влияют на возможность зачатия и надо ли проходить лечение? Благодарю Вас!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. У вас вискозипатия, подвижность сперматозоидов снижена. Обследование у уролога, УЗИ органов мошонки, почек, ТРУЗИ простаты.