Консультации / Терапия

Внвнезапная кратковременная боль в одном и том же месте под левой грудью Она возникает несколько раз в течении дня и бвстро проходит Что это К кому обратиться за помощью

Мне 64 года. Уже второй день в течении дня появляется резкая боль под левой грудью, которая быстро проходит .Уже недели 2 болят мышцы шеи слева, болит левое плечо. К какому специалисту надо идти? Заранее спасибо.
Добрый день! описание вашей проблемы похоже на межреберную невралгию. Необходимо проконсультироваться с неврологом