Консультации / Неврология

Проблема с кормлением

Доброго времени суток! Прилагаю выписку ребёнка. Сейчас 5 месяцев. Поставили диагноз гипервозбудимость и мышечная дистония. Проблема в следующем: Примерно в начале второго месяца ребёнок стал кричать при кормлении, списали на колики, был дисбактериоз,лечили бактериофагом. После лечения стул у ребёнка улучшился, проблема с кормлением осталась. Сделали копрологию ( приложена) повышены лейкоциты. Так же сдали кровь на цитомеголовирус и Герпес - положительно ( приложен). Кал на углеводы показал 0,2. Педиатр назначила лечение ( приложено). Говорит что проблемы с кормлением из за углеводов. Лечимся неделю проблема с кормлением не исчезла. Другой педиатр сказала что проблема из за неврологии. Невропатолог утверждает что проблема с желудком. Ребёнок очень беспокойный, нервный, практически всегда плачет, на руках носишь можно сказать что не плачет, иногда бывает тремор подбородка и в беспокойном состоянии рук, вздрагивает, подергиваются ручки и ножки при засыпании, во сне редко , но тоже бывает. Если днём ещё как то можно накормить , то вечером это сделать сложнее, во сне и сонный и спокойный ест нормально. К груди присасывается хорошо, сосет интенсивно, видно что голоден, 2-3-5 минут и крик, иногда только ложу к груди сразу крик. Узи мозга приложено первое и последнее. Скажите пожалуйста из-за чего такая проблема с кормлением? Читала что при дцп бывают проблемы с кормлением. Очень переживаю. На животике лежит, но не особо любит сам переворачиваться начал Почти в 4 месяца, опора на прямые руки уже есть, пока не ползает. Ногами кстати как будто велосипед крутит всегда. Пробовала давать смесь тоже не ест, но от бутылки не так кричит как от груди. Начала прикорм кашкой пару дней, пока ест.
К вопросу приложено фото
По описанию неврологические проблемы маловероятны, но заочно ничего определенного сказать нельзя.