Консультации / Стоматология

Плохо растут зубы

Здраствуйте, моему сыну год и 10 мес. У него 15 зубов, некторые вылезли до конца, а вот некоторые несколько месяцев просто не растут, особенно клыки, один вылез на половину, а второй видно только кончик и он не растет. Этот клык как будто полностью покрыт десной, и такое ощущение что даже если начнет расти то он не будет на одном уровне с остольными зубами, а будет намного ниже. Я прикладываю фото, и буду рада если вы скажете нормально ли это выглядит или есть проблема, и какое решение. Сын до сих пор с соской.спасибо заранее.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! У Вас полная норма для Вашего возраста, волноваться не надо. Но соску бросайте, она может тормозить правильное прорезывание зубов и испортить прикус.