Консультации / Дерматология и косметология

Сыпь на сгибе локтя

Здравствуйте, две недели назад появилась сыпь на сгибе локтя. Зуд бывает, но редко, особенно по утрам. Дискомфорта нет. Подобная сыпь, причем в этом же месте, уже была, года назад, зимой, но через пару дней исчезла. В этот раз уже довольно продолжительное время сохраняется иногда становиться меньше. У меня так же есть аллергия на железо, но чаще всего она проявляется в зимнее время, когда одеваю джинсы с ремнем. Тут же контакта с железом не было. Что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Причин может быть много: от материала подушки до элементов одежды с длинным рукавом.