Консультации / Гинекология

Всегда должно быть кровотечение после постинора

Здравствуйте, последние месячные были 2 июля, половой акт состоялся 19 июля, так случилось, что презерватив оставляя во мне, но парень вытащил и кончил не в меня, я не уверена что в меня что-то попало, но решили перестраховаться и я выпила постинор, скажите пожалуйста есть вероятность забеременеть, просто никакого кровотечения у меня не было, может такое быть? Ещё у меня болит грудь и соски, спать большое за ответ
Здравствуйте. Если эякуляции в половые пути не было, то беременность исключена. То что не было кровотечения является нормой, не переживайте. Дождитесь начала менструации.
А то что болят соски ,это из-за постинора?
Да, масталгия связана с дисбалансом половых гормонов.
Консультация врача гинеколога на тему «Всегда должно быть кровотечение после постинора» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 28 июля 2019
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗДГ. Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика.