Консультации / Гинекология

Всегда должно быть кровотечение после постинора

Здравствуйте, последние месячные были 2 июля, половой акт состоялся 19 июля, так случилось, что презерватив оставляя во мне, но парень вытащил и кончил не в меня, я не уверена что в меня что-то попало, но решили перестраховаться и я выпила постинор, скажите пожалуйста есть вероятность забеременеть, просто никакого кровотечения у меня не было, может такое быть? Ещё у меня болит грудь и соски, спать большое за ответ
Здравствуйте. Если эякуляции в половые пути не было, то беременность исключена. То что не было кровотечения является нормой, не переживайте. Дождитесь начала менструации.
А то что болят соски ,это из-за постинора?
Да, масталгия связана с дисбалансом половых гормонов.