Консультации / Сексология

Как быть в такой ситуации Дайте совет исходя из опыта

Была у меня девушка ( я у неё был первый ), познакомились ей было 14 мне 24 , у нас были как бы это смешно не звучало, действительно СЕРЬЁЗНЫЕ отношения, чувства, страсть, приязанность, всё свободное время проводили вместе, это длилось 4 года. Потом меня сильно подкосил кризис, я стал банкротом, вылетел с сьёмной квартиры, похудел на 20кг, бросил спорт, вал в депрессию, на фоне чего сначала участились ссоры ( я стал винить её, что она отвлекает меня от решения проблем, в которых я всё больше и больше вязну, она винит меня, что не уделяю внимание, что стал нервный, что появилось много неудобств ( нет денег, продал машину, стал злой ) , и до кучи у меня от всего этого возникла психическая импотенция, я сокращал кол-во п/а до 1-2 в месяц, думая что частый секс отбирает у меня силы и тоже мешает мне решать проблемы ), а она хотела меня каждый день почти...можно сказать сам же приучил.. потом поехал на заработки в соседний город 100км, она вообще с ума сошла, отношения просто разрушались на глазах, она вначале ещё приезжала ко мне на выходные, но всё реже и в итоге мы просто потеряли связь... я узнал, что она там переспала уже с другим... короче занавес.. С этого момента прошло 2 года. Как они прошли: вернувшись с заработков, я ещё иногда заезжал к ней на ночь, уже зная, что она встречается с другим. Потом я узнал, что он её бросил, и она уже с следующим. Перестал с ней спать, но иногда раз в месяц она уговаривала меня прогуляться с ней , или звонила узнать как дела. Так прошли 2 года. Я до сих пор не выбрался из того кризиса, лишь частично..езжу на гнилом ведре, жить стал в квартире с родителями( мне уже 30 ), и вдруг мне неожиданно ударила в голову мысль, нахлынули воспоминания, и я понял, что во многом ( я ведь на 11 лет старше ) - во всём была только моя вина , как мужчины. Несколько дней я даже рыдал осознавая какую ошибку совешил и как всё испортил, потом позвонил ей чтобы извиниться за всё. Так совпало , что её нынешний человек много пьёт и плохо относится , в итоге она от него уходит , и мы вместе с ней едем чтобы отдать ему кольца которые он ей дарил. Я вижу в этом некий знак/шанс , чтобы всё попробовать исправить, начинаю с ней часто видеться, вспоминаю, что никогда ей не дарил ничего хорошего, купил ей телефон за 20,000р - подарил, но потом в достаточно искреннем разговоре выясняются некоторые подробности из её жизни за это 2 года: 1 парень ( после меня ) её использовал как любовницу, т.е. спал с ней и платил подарками за секс, в итоге бросил. Потом она познакомилась со 2 - но он оказался пьющим и дословно с её слов " его интересовала только еп**ля", по-этому она ему мстила и изменяла с его лучшим другом ( третий после меня ) , т.е. последний год-два она спала по очереди с двумя.. Как она утверждает, это ВСЕ, кто у неё были. Но я честно говоря, сомневаюсь. Так больно было это всё слышать из её уст.. тем временем её родители уже узнали про меня, и теперь они как буд-то бы даже счастливы что я вернулся ( может они знают что-то пострашнее про свою дочь и видят во мне последний шанс на её спасение ? ). Я был у неё первым. И как минимум ТРОЕ парней после меня, при том что неудачных, пошлых, грязных отношений. Вчера подвозил её домой - позвала на ночь - не смог сказать нет - остался. Был секс - НО слишком пресный, от неё ноль инициативы, и минут через 15 прямо в ходе п/а она говорит таким официальным тоном : блин, может остановимся, а то мне сильно натрёт , будут неприятные ощущения " , ну что это такое ... да мы с ней по 10 раз в день спали и никто не жаловался, она счастливая только была ... а тут ощущение, что она просто это сделала "спустя рукава" без особого желания просто чтобы хоть как-то "наградит" меня за дорогой подарок. Я то надеялся, что в ней остался какой-то огонь, чувства ко мне.. но всё прошло так холодно, сухо, неуверенно... ужас. А утром пришла её бабушка и давай кормить меня завтраком, улыбается, шутит .. совсем видно по-другому всё представляет... И ещё такой момент: во время п/а я явно чувствовал, как бы прилично сказать, то что у неё там всё совсем ( далеко не как раньше ), образно говоря "почти свободно пролетает" , и я в такой момент не могу не накручивать себя, касательно реального количества её партнёров , или может её вообще эти друзья одновременно двумя половыми органами ублажали ? Я понимаю, что это уже совсем не там моя маленькая и единственная ... а человек выжженный изнутри, холодный, бесчувственный чтоли ... или может эти чувства так глубоко, их остатки, что этого совсем не видно ... Отвёз её на работу и вот пишу Вам .. дайте пожалуйста советы, как быть, что думать, что делать и т.д. Так же учитывая КАКОЙ опыт она получила ( ладно если бы это были здоровые отношения ) , теперь я ведь не могу от неё ожидать ни прежней верности, ни страсти, ни чувств .. хотя на словах она говорит, что хочет всё забыть и попробовать сначала. Однако потом бросается такой например фразой : нашла защитное стекло на телефон ( мой подарок ) , не знаю где его наклеить, платно не охота, отвезти может его Сане , он умеет . А "Саня" - это друг её парня , с которым она ему изменяла. Т.е. в её голове эта ситуация воспринимается как нормальная - начат новые отношения с мной, и отвезти мой подарок человеку с которым она много раз спала "неофициально" , что бы он якобы там что-то приклеивал , как буд-то не очевидно, что он может предложить ей снова переспать , и она возможно снова не сможет ему отказать. В общем у меня от всего этого голова кругом идёт, живу как в тумане и уже почти не отдаю отчёта своим действиям. Что делать !? Как быть !? Я почти в отчаянии.. Я БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН , ЕСЛИ КТО-ТО МОЖЕТ ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬ В СКАЙПЕ, ВОЗМОЖНО ЗА НЕБОЛЬШУЮ ДАЖЕ ПЛАТУ.
Думаю при таком обилии информации надо отделить зерна от плевел. Если девушку устраивает групповой секс, и без Вашего участия, это ее право. Но прощать измены не совсем правильно. Проще поменять партнершу или обратиться за очную консультацию сексолога. Процесс запущен и для его решения понадобится много времени.