Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Проблема с губой

Здравствуйте.Летом 2016 года я упала с велосипеда. Не знаю как так получилось но у меня была разбита губа. А если быть поточнее то на верхней губе был некий надрез(разрез).Мы помазали мазью. А через некоторое время рано зажила но остался бы такой след. Такое чувство будто припухлость на губе. Не знаю к какому врачу именно обращаться И вообще можно ли как-то убрать это. (Например с помощью лазера или хирургическим путём.) Самая первая фотка была сделана летом 2016 г. Красна строка Самая первая фотка была сделана летом 2016 г. А последующие фотографии сделана совсем недавно
К вопросу приложено фото
Здравствуйте . Спасибо за фотографии. Необходим физический осмотр для того чтобы понять какой из методов подойдёт больше - хирургическое иссечение или лазерная абляция ( в основном СО2 лазер) Обратитесь к пластическому хирургу или дерматологу специализирующегося по лазерным технологиям. С уважением, Виктория Сергеевна.
Консультация пластического хирурга на тему «Проблема с губой» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 2 августа 2019
О консультанте
Подробности

Пластический хирург, действительный член Российского Общества пластических реконструктивных, эстетических хирургов (РОПРЭХ).
Телефон для записи: +7(925) 391 83 11