Консультации / Кардиология

Подскажите пожалуйста по ЭКГ

Добрый день! Моей дочери полных 8 лет. В октябре 2018 мы переболели гнойной ангиной, после чего начались повышения температуры до 39,5. В декабре 2018 года на эхокардиографии поставили диагноз: пролапс митрального клапана с минимальной регургитацией; истончение межпредсердной перегородки без признаков шунтирования. В стационаре уточнили - вторичная дисметаболическая кардиомиопатия. Сегодня сделали экг в вязи оформлением справки лкк: синус аритмия, шум 20 мкВ средний, короткий PR сегмент, возможна гипертрофия правого желудочка. Из жалоб у нас: быстрая утомляемость, боли в грудине и сверху над ребром справа, жалобы по утрам на уставшие ноги и отеки под глазами. Подскажите пожалуйста, какие еще исследования нужно провести? Чем грозит нам это в дальнейшем? Спасибо огромное Вам!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Прежде всего вам нужно пройти нормальное эхо-кг и уточнить размеры сердца, проконтролировать степень пролапса. С учетом ваших жалоб проверить функцию почек -УЗИ И АНАЛИЗЫ. Кровь на электролиты (натрий, магний, калий, зло, кальций)