Консультации / Терапия

Пожалуйста подскажите по ЭКГ что может

Пожалуйста подскажите по ЭКГ,что может быть.Жалобы боли в груди слева,иррадирующие в плечо,руку и шею,и чувство частого сердцебиения
К вопросу приложено фото
На данной ЭКГ синусовая тахикардия с ЧСС - 97 в минуту. Ритм учащён, но признаков ишемии миокарда нет. Боли с данной ЭКГ не связаны. Для более точной диагностики можно пройти тредмил-тест.