Консультации / Хирургия

Свищ на ягодице

Здравствуйте, Владимир Иванович. Пишу к Вам с просьбой о помощи. Наткнулся на обращение к Вам Алексея Зозули по поводу свища на ягодице, и понял, что у меня точно такая же проблема. Я инвалид-колясочник. Районный хирург уведомил, что это не лечится. Клиника в соседнем районе брать на лечение отказалась. Сейчас я дважды в сутки промываю рану раствором хлоргекседина и загоняю туда меколь. Глубина, видимо, большая - ибо входит почти целый шприц(100мл) раствора. Я сдал анализ на посев и чувствительность к АП.(прилагаю результат к письму). Скажите, будет ли правильным вместо меколи загонять в рану мазь с антибиотиком из списка в анализе? И убьет ли она возбудителя? Можно еще подробнее о повязках системы URGO? Для чего они, как называются и смогут ли помочь мне? С нетерпением жду Вашего ответа.И можно ли куда-либо обратиться к Вам в дальнейшем?
К вопросу приложено фото
в рану не стоит загонять - с перечисленными антибиотиками - нет мази. - лучше всего пропить курс. Но для выписки рецепта - Вам требуется обратиться к какому нибудь врачу - желательно к хирургу.