Консультации / Кардиология

Депрессия сегмента st по холтер

Здравствуйте, в апреле этого года проведена операция Рча,по поводу предсердной тахикардии. Холтер, эхо после операции в норме. Сейчас провели повторный холтер ,на нем изменения. К врачу попаду только в понедельник. Можно ли говорить ,что у меня ибс,после заключения холтера?
К вопросу приложено фото
сомнительно. диагностическим критерияем для этого является проведение нагрузочной пробы без в-блокаторов
Могут ли эти изменения быть из за тахикардии? И не носить патологический характер?
возможно. поэтому диагностическим критерием для этого является проведение нагрузочной пробы без в-блокаторов