Консультации / Онкология

Муцинозная цистаденома

Здравствуйте!В марте 2019 г по данным МРТ у меня нашли большую муцинозную цистаденому правого яичника 13 на 17 на 27 см.При этом онкомаркеры СА125-284,СА19-9-198,РЭА-8,8.Необходима операция,но на нее не берут из-за большого веса(198 кг).Очень плохое самочувствие,боли в пояснице и внизу живота,сильная слабость,почти не могу ходить.Подскажите,пожалуйста,можно ли лечить эту опухоль без операции?Живу на инвалидную пенсию,могу лечиться только по ОМС.Заранее благодарю.
Здравствуйте. Пришлите документы. По Вашим данным это похоже на злокач.образование
Здравствуйте,Екатерина Николаевна!Не имею возможности прислать другие документы-нет ни сканера,ни фотоаппарата,телефон кнопочный,и очень плохо владею компьютером.Может быть,вы сможете подсказать,куда обратиться в Москве,чтобы все-таки взяли на операцию по ОМС?Очень прошу помочь мне жизнь спасти,буду за вас Бога молить.
Здравствуйте. Без документов это как на кофейной гуще... Ситуация такая: Необходима верификация, т.е. диагностика , а значит, как минимум диагностическая лапароскопия или на худой конец пункция заднего свода. Описание по кт и уровень онкомаркеров уже дает возможность писать в диагнозе подозрение на рак. Но для диагн.операции должно быть добро/разрешение от анестезиолога, терапевта, кардиолога, эндокринолога и пульмонолога, если Вы астматик. Если с операцией никак, то пункция заднего свода-》верификация диагноза ->химиотерапия. В Москве сначала онколог по мж и он даст направление в стационар (Блохина, Герцена, 62 горбольница) .