Консультации / Терапия

Кардиограмма беременной

Дочке 23 года, беременность 30 недель., сделали кардиограмму, нас пугают страшные слова инфаркт миокарда. Проблем никогда не было, в детстве стояли на учёте у кардиолога у нас дополнительная хорда, никогда ни на что не жалоб нет, посмотрите наши карлиогрммы разница между ними 1-2нелели, теперь записались на эхо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, мне нужно фото самого ЭКГ , а не заключение которое выдал прибор ЭКГ.
Прилагаю фото ЭКГ
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, на данных ЭКГ данных за инфаркт миокарда нет.