Консультации / Кардиология

объясните и помогите

у молодой девушки 20 лет трёхкамерное сердце на ЭКГ у неё показало:"Фибриляция предсердия крупноволновая форма.Синдром Френкеля Ритм для желудочков стволовой ARS=0,12.Гипертрофия левого желудочка Заключение:ВПС Трёхкамерное сердце(единственный желудочек)Атрезия левого АВО.Дренаж лёгочных вен в ПП.Функционально двухстворчатый аортальный клапан.Трикуспидальная регургитация 1111 степени.Признаки ЛГ 111степени.Что её делать,Куда обратиться за помощью.чтобы продлить и улучшить качество жизни?
Здравствуйте! А где она пряталась всё эти 20 лет? Сейчас уже упущено время, но попробуйте обратиться в НЦССХ имени А.Н. Бакулева, Вам нужна консультация в отделении врождённых пороков сердца (ВПС) у академика Владимира Петровича Подзолкова или профессора Юрлова, они имеют наибольший опыт лечения данной патологии в России.