Консультации / Сексология

Как мне жить???

Здравствуйте уважаемый доктор,мне 22 года я парень...почему то моя жизнь сложилась так что женщины меня совсем не возбуждают а с парнями все ок.эрекция прекрасная.психологически чувствую комфорт.я гей пассивный,половая жизнь с парнями началась с 15 лет.я прекрасно понимал с ранего детства что мне нравяться парни..не кому не говорил о своих мыслях...Почему так получилось что я гей?Возможно ли это как то поменять?и нужно ли?Если жить с парнями в пассивной роли,вредит ли как то это моему здоровью?не будет ли проблем с анусом,а то говорят некоторые что будет выпадение прямой кишки,или рак ?не влияет ли это на простату?итд.о предохранение знаю,всегда это делаю..Доктор очень вас прошу,ответьте на мои вопросы,для меня это очень важно...С уважением Илья.
Здравствуйте. По современным взглядам гомосексуальное влечение не считается патологией, но Ваша депрессия, связанная с направленностью влечения, безусловно, требует вмешательства сексолога, психотерапевта или психиатра - кто есть в ваших местах. ПОЧЕМУ Вы гей - вопрос теоретический, вряд ли он играет роль СЕЙЧАС. При анальном сексе мышца, сжимающая задний проход, постепенно расслабляется, что может приводить к недержанию газов и даже недержанию кала. Кроме того, ЕСЛИ партнер поспешный или неопытный, может быть повреждение ануса или слизистой прямой кишки. Рак не бывает следствием анального проникновения. На простату все происходящее не влияет. Удачи!