анонимно (Женщина, 36 лет)
Родинка, с детства, с набором веса растянулась. И теперь кажется, что растет, постоянно ее осматриваю. Не болит,не чешется, не шелушится.дерматолог ничего не увидел опасного. Онколог хирург после осмотра пишет диагноз…
анонимно (Мужчина, 23 года)
Добрый вечер . Родинка давняя , возможно с рождения , на ней чёрное пятно , ничего не болит , ни кровит , вроде бы не растёт . То есть жалоб…
анонимно (Женщина, 25 лет)
Здравствуйте. У меня с детства есть такая родинка под грудью. Но мне кажется, что раньше она не была такой выпуклой. Она висячая. Вокруг нее коричневый ободок. Иногда я ощущаю как…
АННА()()()**** СОЛОВЦОВА (Женщина, 40 лет)
Здравствуйте,эта родинка со мной лет 10.Не растет,находится с боку на груди,почти под мышкой,рядом с бретелькой от бюзгалтера,по этому часто задеваю,не болит,но иногда(очень редко) при ее травматизации из нее выливается вода.Как…
анонимно (Женщина, 22 года)
Добрый день! Обращаюсь насчет родинки... Родинка у меня уже очень давно, вроде не растёт, размер чуть меньше 1см, на голове, расческой не задеваю. Не могли бы вы на взгляд сказать,…
анонимно
Скажите пожалуйста,собираемся удалить гемонгеому хирургическим путем,опасно ли это?А недавна появились микро точки еле заметные красного цвета на ушной раковине,между носиком и губой,на руче.Что это может быть,нужно ли бить тревогу?Напасть какая…
анонимно
На нижнем веке,под глазом растет родинка.Подскажите,к какому врачу обратится.Мне она не мешает,но беспокоит то,что она увеличивается.Появилась она после 30 лет.Не опасно ли удалять родинки?Тем более расположена она в таком месте....