Консультации / Травматология и ортопедия

коксартроз

Мне в мае 2011г. поставили диагноз коксартроз правого бедра.Пью целебрекс(2т. в день)Прошла курс физиотерапии( 10 сеансов лазеотерапии,10 сеансов магнеотерапии) особых улучшений нет,Стала замечать ,мышцы бедра стали меньше,да и вообше,странное ощущение в мышцах бедер.делаю специальные упражнения.Может мне нужно что то еще делать или принимать?Спасибо заранее.
Добрый день! Вам нужно обратиться к реабилитологам.
Здравствуйте.Как я догадываюсь,мне нужно специальные упражнения ,без вертикальной нагрузки,развивающие силу мышц бедер?Спасибо .
Добрый день! Да, но не только эти.