Консультации / Терапия

Общая усталость и снижение жизненного тонуса Какие анализы сдать перед визитом к врачу

Мужчина, 30 с небольшим, спортивный, без вп и лишнего веса, занятия спортом, бег. В последнее время как-то чувствую себя немного потухшим и уставшим, появляется солнливость, ленность. На работе трудно сконцентрироваться, внимание стало более блуждающим. Более раздражён. Хочется сдать анализы, чтобы к врачу сразу предти и говорить по делу, а не получить список анализов на руки и уйти до следующего раза. Буду благодарен за ваши рекомендации. Спасибо.
Здравствуйте- даные проявления могут находиться в нескольких областях диагностики. Начните с обследования у невролога. сна не менее 8 ч в сутки, взвешивайте как давно были в отпуске. Все остальные обследования может определить невролог и терапевт на очном приеме. ОАК,ОАМ, ТТГ, глюкозу крови- как минимум, можно сдать.