Консультации / Аллергология и иммунология

Пятна на коже

Здравствуйте Беспокоит сыпь и ужасный зуд на ногах, шее и руках. Руки расчесываю в кровь, вся постель в крови и коже. Также на лице вокруг глаз шелушится кожа, вся красная, веки опухшие Все это носить непостоянный характер, утихает на время, потом опять появляется Сдавала биохимический и клинический анализ крови. Ig E 295, эозинофильный катионный белок 29.5, билирубин общий 31.7 (но печень в норме, тоже поверяла), все остальные анализы крови в норме. Дерматолог поставила нейродермит, прописала мази и антигистаминные. Пропила курс, ничего не помогает. От аллергии пила супрастин, тавегил, лоратадин, фексадин, цетиризин, цетрин... может, ещё что-то, я и не вспомню. Эффект один - никакой. Больше нет сил бегать по врачам Что это может быть?
К вопросу приложено фото
Эффекта от наружной терапии (какой именно) тоже нет? Сами с чем связываете? Как давно происходит?