Консультации / Кардиология

Анализ крови на холестерин

Сдала в понедельник кровь на холестерин натощак, даже воду не пила, результат 7,5 (очень высокий). В среду вечером , кушав в течении дня, проверила холестерин дома на аппарате easy touch — результат 5,8 (умеренно повывышен), проверила утром натощак — результат 6,6 (высокий). Ну, понятно, что проблема есть…, но результаты-то разительно отличаются. Вот как так? Чему верить?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Верить лаборатории, сдать липидный спектр.
Делала липидограмму. ЭКГ: неполное перекрытие клапана по левой ножке Гиса, это с детства. Кардиолог посоветовал найти диету в инете по этой проблеме и на ней посидеть. Статины пить не хочу. Что посоветуете Вы? Спасибо
Результат липидограммы? Делали ли УЗИ сонных артерий?