Консультации / Логопедия

Ребёнок не говорит в 2 года

Сыну 2 года. Не отзывается на имя. Не разговаривает. Только мама и папа. В основном какие то звуки произносит непонятные. На музыку реагирует. С другогой комнаты слышит и прибегает на звуки мультиков. Части тела не показывает. С просьбой принести что нибудь или подать не реагирует. Много смотрит мультики. Играет недолговременно. С детьми играть не хочет. В основном играет один или с мамой и с папой. Что делать? ПРОБЛЕМА ли это? К каким специалистом обратиться? Подскажите пожалуйста!
Здравствуйте. Да, проблема. Необходимо показать ребёнка - неврологу, лору, психиатру, логопеду и дефектологу. Пройти обследование и начинать работать по рекомендациям специалистов.