Консультации / Хирургия

Ноющие боли в передней части ног выше колен

Здравствуйте! Мне 30 лет, около 2-3 лет меня беспокоят ноющие боли то в руках, то в ногах, то одновременно и в руках и ногах. Эти боли периодически проходит и я о них забываю на несколько месяцев. Год назад ходила к терапевту, невропатологу, кардиологу, в итоге прописали магний B6, Вамелан. Сказали что я наверное неправильно лежу и у меня стресс от чего-либо и тд, вообщем ничего... Месяц назад я родила третьего ребенка, на ГВ. Появились боли в шейно-воротниковом отделе, а затем ноющие боли в передней части ног выше колена. Из-за болей в ногах совсем не могу спать. Помогите пожалуйста, что нужно делать, к какому врачу обратиться и какие процедуры пройти? эти ноющие боли в конечностях меня замучили. Как можно их обезболить, чтобы хотя бы немного поспать?
Здравствуйте! Надо провериться у ревматолога на предмет возможного полиартрита, а также у хирурга /травматолога - на предмет остеопороза.