Консультации / Неврология

Боль в правой ноге

Добрый день. Нужен совет специалиста, т. К в реале к врачу обратиться пока нет такой возможности. Так вот, на протяжении года тревожила незначительная боль в правом колене, беспокоила только при нагрузках, в основном во время приседаний. И вот буквально пару месяцев болит правая нога, и не скажу, что боль невыносима, я бы её описала больше как ноющую, как бы крутит, как на перемену погоды, но ужасно не приятно, большая часть этой боли отдаёт на голень. А совсем недавно боль перешла на бедро, боль похожа на мышечную, чувствуется при ходьбе по передней части бедра выше колена, а так же под коленом и задней части бедра. Иногда происходит жжение, онемение. Бывает тяжело и неприятно стоять, чувствуется дискомфорт в этой ноге. Каких либо оттенков, венозных сеточек я не наблюдала. Так же какое-то время присутствовали боли в пояснице, а точнее в районе копчика, было невозможно долго находиться в сидячем положение. Подскажите пожалуйста, к какому доктору с такими симптомами лучше обратиться?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Судя по всему, боль идёт от поясничного отдела. Разбираться с такой болью будет невролог.