Консультации / Стоматология

очень важно

Здравствуйте. Моему ребёнку 9 лет - у неё обнаружили свищ на шее с правой стороны , когда ей было ещё 3 годика . Мы обошли всех специалистов , нам сказали , что этим занимается челустно - лицевой хирург . Мы поехали в Московскую Областную больницу и нам дали направление на операцию в Моники . Сказали когда ребёнок подрастёт и решайтесь на операцию . Вот мы под большим знаком вопроса . Консультировались по гомеопатии - нам порекомендовали попить гомеопатию и сказали , что свищ затянется , но он не затянулся . Скажите без операционного вмешательства никак не обойтись ? Что нам делать ?
Самостоятельно, и без хирургии не проидет.
Большое Вам спасибо за ответ . Подскажите пожалусто а сколько по времени и как долго будет проходить операция ? И после такой операции сколько необходимо времени, чтобы ребёнку прийти в себя ? Большое спасибо за внимание .
У нас, в среднем, около 2 часов. Можем отпустить на следующий день.
Консультация врача стоматолога на тему «очень важно» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 16 августа 2011
О консультанте
Подробности

Челюстно-лицевой и пластический хирург. Закончил ординатуру по челюстно-лицевой хирургии СПбГМУ. Проходил неоднократные стажировки по пластической хирургии в университете Гетеборга, ЦНИИС (Москва). Кандидат медицинских наук.  Опыт работы – 12 лет. Руководитель собственного зубной имплантации "ВайтДент".

Телефон для записи: 8 (921) 941-14-64.