Консультации / Стоматология

очень важно

Здравствуйте. Моему ребёнку 9 лет - у неё обнаружили свищ на шее с правой стороны , когда ей было ещё 3 годика . Мы обошли всех специалистов , нам сказали , что этим занимается челустно - лицевой хирург . Мы поехали в Московскую Областную больницу и нам дали направление на операцию в Моники . Сказали когда ребёнок подрастёт и решайтесь на операцию . Вот мы под большим знаком вопроса . Консультировались по гомеопатии - нам порекомендовали попить гомеопатию и сказали , что свищ затянется , но он не затянулся . Скажите без операционного вмешательства никак не обойтись ? Что нам делать ?
Самостоятельно, и без хирургии не проидет.
Большое Вам спасибо за ответ . Подскажите пожалусто а сколько по времени и как долго будет проходить операция ? И после такой операции сколько необходимо времени, чтобы ребёнку прийти в себя ? Большое спасибо за внимание .
У нас, в среднем, около 2 часов. Можем отпустить на следующий день.