Консультации / Психология и психиатрия

Что делать что бы справиться с депрессией?

Три года назад от меня ушёл муж с которым прожили 25 лет и с тех пор не могу выйти из депрессии. Обращалась к разным психотерапевтам, такое впечатление, что приходишь на приём к обычному терапевту. " На что жалуетесь? Плохо спите, нет аппетита, ничто не радует. У Вас депрессия, попринимайте-ка вот эти таблетки, через месяц придёте. Через месяц : " Эти таблетки не помогают, ну давайте попробуем вот эти." Нет, лекарства, конечно, действуют, но только какое-то время, а потом всё начинается сначала. Неужели мне теперь до конца жизни сидеть на антидепрессантах?
Здравствуйте, Галина. Депрессия лечится не только антидепрессантами. Хороший эффект от психотерапии и антидепрессантов, которые применяются вместе. Кроме антидепрессантов есть другие препараты, которые назначаются при депрессии. Зайдите на мой блог lechenieslovom.ru