анонимно, женщина, 24 года
Здравствуйте. если вам не сложно проконсультируйте по поводу результатов. Основные показатели гемостаза в норме, пролько протеин s снижен. Была первая беременность, закончилась выкидышом на 22-23 недели.Причины не ясны. На данный момент беременность 22 недели.
Отвечает Зайцев Евгений Геннадьевич
врач клинической лабораторной диагностики
Добрый день! Да протеин S снижен. Но однократное снижение еще не подтверждает его дефицит, возможна ошибка анализа. Причину выкидыша не сказали?
анонимно
Причины сказаны не было. Что можно дополнительно сдать с протеинами
Зайцев Евгений Геннадьевич
Сдайте еще тромбодинамику. Клексан не назначили?
анонимно
Нет, назначали только курантил и актовегин
Зайцев Евгений Геннадьевич
Есть повод для назначения клексана, сдайте тромбодинамику и очно сходите к гинекологу/гематологу для рекомендаций.