Консультации / Гематология

Беременность низкий протеин s

Здравствуйте. если вам не сложно проконсультируйте по поводу результатов. Основные показатели гемостаза в норме, пролько протеин s снижен. Была первая беременность, закончилась выкидышом на 22-23 недели.Причины не ясны. На данный момент беременность 22 недели.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Да протеин S снижен. Но однократное снижение еще не подтверждает его дефицит, возможна ошибка анализа. Причину выкидыша не сказали?
Причины сказаны не было. Что можно дополнительно сдать с протеинами
Сдайте еще тромбодинамику. Клексан не назначили?
Нет, назначали только курантил и актовегин
Есть повод для назначения клексана, сдайте тромбодинамику и очно сходите к гинекологу/гематологу для рекомендаций.