Консультации / Урология

Спермограмма

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста результаты спермограммы, можно ли с данными результатами планировать беременность? Прилагаю так же перевод анализа (сама доктор-перевела точно), тк анализ сдавался не в РФ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Перевода нет. Насколько я понял, в общем нормальная, морфология сперматозоидов нижняя граница нормы и неподвижных больше нормы. Сделайте УЗИ органов мошонки, обследование на простатит.