Консультации / Офтальмология

Какое нужно пройти мед исследования что бы полностью проверить глаза

Здравствуйте!!! в 2016г. в ходе операции когда мне надевали мед.маску что бы усыпить, мне чем то капнули в правый глаз, жидкость попала с самой маски или шприца который так же находился над лицом, правый глаз сильно защипала, а левый самопроизвольно заслезился. Уже после операции я сразу заметил что правый глаз стал значительно ужи и начал немного косить, сами зрачки на глазах стали разного размера, на левом большой зрачок, а на правом маленький. Врачи сказали что все пройдет скорее всего был задет нерв, обратился к нашему неврологу она попросила мой паспорт(посмотрела) и сказала что у меня все нормально, так же как на фотографии так и было. До настоящего времени ни чего не изменилось, хорошо заметна проблему с глазами когда я захожу с улицы в темный подъезд, какое то время ступеньки начинают казаться то ближе, то дальше... зимой вообще невозможно сразу заходить в притемненное помещение, особенно после яркого света когда идет отблеск от снег, нужно на какое то время закрывать глаза, также когда я смотрю на стену покрытую рифлёной штукатуркой или с однотипным рисунком(особенно на расстоянии одного метра) она как будто шевелиться, зрачки начинают бегать, в одно место затруднительна смотреть... напишите пожалуйста на сколько серьезная проблема и какие мне стоит пройти недорогое обследования в первую очередь, что бы полностью узнать состояние глаз.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Показано обычное обследование врача-офтальмолога и врача-невролога. Может быть рекомендовано КТ или МРТ головного мозга. Можно ли что-то изменить или нет, ответить можно после этих исследований.
Здравствуйте!!! постараюсь съездить в область на обследования, такие направления на кт или мрт мне не дадут наши врачи по месту жительства, для них это вполне нормально...я и хотел поинтересоваться у вас, есть ли какие то исследования на которых не требуется такие направления и после которых будет видно, поврежден ли нет глазной нерв, состояние глаз?
Добрый день! Самое простое обследование- осмотр врача-офтальмолога.