Консультации / Неврология

Подскажите пожалуйста

Здравствуйте,5 меч назад родила ,постоянные недосыпы,ребёнок на руках и сидение дома ,разбудили мою мнительность ,ощущение пекущего подбородка ,как будто крутит (сводит )как и сводило икры в беременность ,печёт левая сторона лица ,через сутки прошло , сейчас сводит подбородок ,ощущение что немеет грудь трогаю она чувствует все,немеет копчик район Левой ягодицы ,трогаю все чувствительно , после перед Ваней стабильно сильно болят виски как будто сжали их и затылок , пью глицин тк кормлю грудью и посильнее нельзя ,описанные мною жалобы подходят под клиническую картину болезней (аневризма ,киста гол мозга ,расс склероз ?) у невролога была 4 дн назад тогда только пекло лицо по всему телу не было как будто онеменения (сделав все манипуляции обычные врача невролога ,иголочкой ,молотком ,зажмуриться,координация )сказал ,что все внешне нормально пить глицин и больше отдыхать ,из анамнеза(мрт гол мозга 2013/2015 -чисто,мрт шея 2013/2015 протрузии всей шейн позвонков ,остеохондроз,гемангиома тн1 -0,9^1,4 , рентген шеи и грудного :шея лестнич спондилолистез ,груд отд остеохондроз,узи 2018 г щит жел ,брюш полость -норма,оак,оам биохимия крови абсолютно норма 2019 май! А сводит подбородок и кажется что как иголкой иногда колет и щека ,что можно сейчас обследовать?похоже ли на РС?аневризму?опухоль
у вас есть МРТ головного мозга и шейного отдела. Значит ни одной из перечисленных болезней у вас нет. Нейрохирургической патологии у вас нет - обратитесь к неврологу или психотерапевту.
Спасибо большое за оперативный ответ ,то есть все болезни ,что я перечислила не могли появится так быстро за 4 года ?это врожденные аномалии ? Спасибо ещё раз большое
да нет у вас и врождённых аномалий. Сами пишете - "5 мес назад родила ,постоянные недосыпы,ребёнок на руках и сидение дома". Разделите обязанности с мужем, привлеките родственников, измените общение с ребенком - поменьше на руках, гуляйте, сходите с мужем куда нибудь. Что трагедию то и фетиш делать из-за рождения ребенка в 24 года. Единственно - вам спинномозговую анестезию делали?