Консультации / Хирургия

Тёмное пятно на мизинце

Добрый вечер. 2 раза лежала в больнице. Сейчас снова выписалась Первый раз, спустя дня 3, заметила вот такое пятно на пальце. Оно не растёт и не мешает, просто не понятно что это. Знакомый хирург сказал, что намяла. Может ли такое быть? Кололи супрастин, диклофенак, но шпу капали метранидзол может от них такая реакция быть? На что похоже?
К вопросу приложено фото
По внешнему виду очень похоже не подногтевую гематому. Но начинать необходимо с обследования на предмет меланомы.