Консультации / Гематология

Сдвиг лейкоцитарной формулы

Добрый день! Получили анализы крови с лейкоцитарной формулой, мужчина 23 года. Снижены тромбоциты, гемоглобин, лейкоциты, сегментоядерный нейтрофилы и эозонофилы. Повышены базофилы и палочкоядерные нейтрофилы. Анализы прикладываю. Подскажите пожалуйста, может это быть вызвано инфекцией (последние полторы недели насморк и температура 37,2-37,8), стрессом, и нужно идти к терапевту, или лучше бежать к гематологу/онкологу? Спасибо
К вопросу приложено фото
Добрый день, если температура еще есть, то обязательно к терапевту для начала, возможно нужен антибиотик. Костный мозг "устал" вырабатывать нейтрофилы для борьбы с инфекцией.