Консультации / Сексология

Кривой половой член и отсутствие оргазма

Здравствуйте! У мужчины искривлённым половой член, в возбуждённом состоянии где то в 5 см от головки начинается искривление, отклонение градусов, наверное, 20. Половой акт получается,но не во всех позициях. Так же кожа члена различается по цвету- по виду такое ощущение, что как будто была травма или ссадина, те как будто немного заросла- на месте ранки. Спрашивала, мужчина говорит, что это последствия активной мастурбации в юности, хотя первая партнерша была только в 24 года. Во время ПА он быстро возбуждается, но секс заканчивается семяизвержением не всегда- один раз из 3х. Половой акт может длиться до 20-30 мин. И он так и не получает оргазм. Говорит опять же, что он долго не был в отношениях и привык к мастурбации. В принципе, меня все устраивает, мне хорошо. Но хочу, чтобы и ему было хорошо. Когда я его пытаюсь довести до оргазма орально или руками, эффект тот же. Зато когда он мастурбирует сам, практически всегда оргазм наступает. Надо ли идти к врачу из за формы и вида полового члена и есть ли смысл, шанс "переключиться" с мастурбации на классический секс? Спасибо!
Здравствуйте. При длительной регулярной практике классического секса с постояеной партнершей показатели сексуальной сферы обычно улучшаются. Также необходимо осознанно отказаться от мастурбации. Для полноценной диагностики показана консультация врача сексолога.