Консультации / Андрология

Анализы

Помогите расшифровать анализы теста по Курцроку-Миллеру , особенно последние 5 строк. Благодарю ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. У вас проба слабоположительная. Первый тест - слизь шейки матки + сперматозоиды. Второй тест - отделяемое влагалища + сперматозоиды. Еще уточните в лаборатории, так как в каждой лаборатории свои обозначения.