Консультации / Гинекология

Пропустила таблетку линденет 20

Здравствуйте. Принимаю линденет 20 три месяца после аборта. На днях были на отдыхе и забыла про таблетку...обычно пью в 8-9 вечера,вспомнила про нее в 8 утра и сразу выпила. Далее выпила в 9 вечера, как обычно. Утром перед тем,как вспомнила был незащищённый па. Есть ли вероятность забеременеть??
Здравствуйте! Если все было именно в таких временных промежутках, то наступление беременности маловероятно. Совместно с акушером-гинекологом рассмотрите вариант перехода с таблетированных форм на трансдермальные (пластырь) или трансвагинальные (влагалищное кольцо) с целью гормональной контрацепции. Это удобно. Не надо каждый день в одно и то же время принимать таблетки. С уважением, Селихова Мария Викторовна.