Консультации / Гинекология
Жжение во влагалище и мочеиспускательном канале боль и тяга в туалет
Здравствуйте . Я девушка ,25 лет . Последние три месяца постоянно мучает зуд и жжение во влагалище и мочеиспускательном канале ,постоянное давление на уретру,как будто присутствует инородное тело во влагалище . И постоянное желание сходить в туалет ,могу раз 50 за сутки ,но если терпеть то с среднем выходит 10-15 раз. Моча обычного цвета ,без присутствия крови ,выделений никаких нет . Сдавала общий анализ крови ,анализ мочи ,анализ на бак посев -все в норме , узи тоже не показало отклонений. По гинекологии были сданы мазки -тоже все чисто Анализы на ЗПП не показали отклонений. Урологи выписывали:канефрон,фитолизин,урологические сборы ,пить много воды ,спазмекс,все это я успешно пропила но улучшений нет абсолютно . Посетила трёх урологов и двух гинекологов,все разводят руками . Я мучаюсь так ,что не могу спать ни ночью ни днём . Полового акта не было с момента как начались эти боли ,половой партнёр один за всю жизнь Что это может быть ?какие ещё анализы Сдать ?

Здравствуйте. Поскольку по результатам объективного обследования патологии не выявлено, то давайте искать какие-то субъективные критерии, чтобы помочь Вам. Возможно, следует обратиться к психотерапевту. Ряд заболеваний имеют психосоматический характер.