Консультации / Психология и психиатрия

Отношения с руководством

Дело в том, что к своему непосредственному руководителю я испытываю сильное сексуальное влечение. Это не мешает в работе, но мешает жизни, в том числе и личной. По крайней мере, это мое мнение. Я понимаю, что это влечение может обернуться боком, поэтому тщательно его скрываю. Но очень хочу избавиться от этих неприличных фантазий. Есть ли какие-либо способы?
Эльвира, а как это мешает Вашей личной жизни?
Просто не могу встречаться с другими парнями. Мне неинтересно, и не будет интересно до тех пор, пока я не воплощу в реальность свою фантазию, я просто это чувствую
Тогда что останавливает от воплощения?
Он и останавливает. Я с ним уже давным-давно заигрываю, уже четыре года, с тех самых пор, как познакомилась. Он тогда не был моим начальником, мог бы и ответить на мои порывы, тем более женатым не был. Сейчас может и женат, но об этом никто не знает и он никак это не показывает. И вообще, непонятно, есть у него кто-то или нет. А спросить прямо я боюсь: вдруг услышу положительный ответ. Я просто не понимаю одного: хорошо, сейчас он мой руководитель, возможно не хочет меня как-то подставлять, может быть, сам считает непрофессиональным иметь какие-то отношения с подчиненным, может даже у него кто-то есть. Но это СЕЙЧАС. А ТОГДА, в прошлом, когда он был простым моим коллегой, что его могло останавливать? Я не навязывалась, просто его по-женски соблазняла. Сейчас у нас непонятные отношения: он то вроде избегает меня, то как случайно окажемся одни, шутит, улыбается...
Эльвира, это не запрос на работу или консультацию психолога "хочу забывать человека", "хочу разлюбить, перестать желать" и пр.. Запросом может быть желание разобраться КАК влюбляетесь, в кого, КАК строите или не строите отношения и т.д.. Т.е. помощь в узнавании, повышении осознанности, но не в прямом воздействии на Ваши желания.
просто дело в том, что я в панике: боюсь, что в постели назову его именем человека, с которым буду встречаться и с которым у нас будет секс. Как получается так, что женщина влюбляется в мужчину? Может быть, если вы мне поможете разобраться в этом механизме, я смогу включить "обратный ход"?
Влюбляться - естественный процесс. К счастью, не знаю секретов "обратного хода" в этом замечательном чувстве. Эльвира, попробуйте обратиться к психологу в очном порядке, возможно вместе Вы сможете переформулировать Ваше запрос на более терапевтический и реальный. Онлайн формат форума для этих целей не подходит.