Консультации / Гинекология

Месячные после ПА 2 раз

Здравствуйте, помогите пожалуйста. 4.06 был ПА, 5.06 начались месячные, всё было нормально. 28.06 ПА. 29 пошла кровь, сначала немного, потом стала идти будто месячные, закончилось 5.07. 10.07 был ПА, всё нормально. 22.07 ночью случился ПА, а вечером начала идти кровь, месячные. Хотя должны быть только 31.07. ПА защищённый, партнёр постоянный. С чем это может быть связано? Болей никаких нет. Второй раз после ПА месячные,хотя до их начала было ещё дней 8.Переживаю
Добрый день! Дистанционно невозможно выяснить причину межменструальных выделений. Поэтому Вам обязательно следует обратиться к врачу, чтобы исключить патологию со стороны шейки матки, яичников, так как причины могут быть как со стороны шейки матки, так как выделения появились после ПА, так и со стороны яичников и матки.