Консультации / Терапия

Отравление белизной

Здравствуйте,позавчера случайно лизнула белизну с пальца,она у меня протекла в магазине при покупке.Начала выплевывать сразу, но в горле будто что-то мешало, было першение и головная боль. Звонила в скорую, говорили держать лимон или уксус разбавленный с водой в нёбе горла.Послушалась, не помогло.Поехала в бсмп, сказали ничего нет, что горло в порядке, делали фгдс, говорят все хорошо.Но вчера стало намного хуже, головная боль непрерывная,позывы на рвоту,но ничего не идёт, двоение в глазах, першение в горле.Сказали опять все хорошо.В стационар не кладут,что делать? Или это я себе все навязываю?
Добрый день! необходимо срочно обратиться в токсикологический стационар
Здравствуйте,спасибо за ответ, но, что делать, если они отказываются? Состояние просто никакое,4 день после отравления уже...
Требуйте основания для отказа в госпиьализации