Консультации / Андрология

Анализ спермограммы

Здравствуйте, мы с мужем пытаемся завести второго ребенка уже 2 года. По гинекологии у меня все нормально. А у мужа спермограмма не в полном порядке. Пропил 3 месяца сперотон, пока безрезультатно. Скажите пожалуйста, есть ли у нас шанс и как нам быть дальше.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Если правильно собрал, то шансов скорее нет. Витамины в этом случае пить не надо перед сдачей.