Консультации / Гематология

Помогите пожалуйста расшифровать ОАК

Здравствуйте. Каждый год проходим медосмотр и сдаем анализы. Вот такой анализ крови у дочери, 19 лет. Общее самочувствие нормальное, температуры нет, ничем не болела, лекарства не принимала. От чего это может быть?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Абсолютное количество нейтрофилов 36%*4,2 = 1,512 (норма от 1,5). На проценты лимфоцитов и нейтрофилов смотреть не рекомендую, только в абс. количествах. Тромбоциты нормы от 150 до 450. Какие лекарства принимает?
Здравствуйте! Спасибо за ответ! Нет никакие не принимает
Тогда ничего патологического, все хорошо.